Детские площадки в дефиците?

14.06.2019

Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск

В 2018 году наш дом № 4а по ул. Республиканская принял решение о выборе управляющей компании УК-10. С того момента произошли значительные изменения - сразу было проведено голосование по открытию спецсчета на капитальный ремонт, совместно с участием собственников дома был решен спорный вопрос по сохранению действующего места для размещения контейнерной площадки, также стало заметно чище в подъездах и на придомовой территории, своевременно решаются вопросы по инженерным сетям. Хотим сказать, что наша управляющая компания идет на диалог, многие вопросы решаются совместно, не только с Советом дома, но и по обращениям жителей. 

Самым большим проектом 2018 года у нас стало возведение на месте пустыря детской спортивной площадки, речь о которой шла очень давно. Спасибо «УК-10 Копейск-Центр» и выполнявшим работы подрядчикам! Но вместе с долгожданной площадкой мы, жители дома, столкнулись с проблемой: хорошая площадка с резиновым покрытием и разметкой — для Копейска, который находится в 10 минутах езды от Челябинска! - единственная в городе. К нам на площадку приезжали поиграть даже с поселков, хотя размер площадки у нас небольшой! Мы не жадные — рады гостям. Но факт на лицо: детских площадок катастрофически не хватает.

Спустя первые месяцы ажиотаж спал. Совместно с управляющей компанией находятся пути решения. Просто приятно смотреть, как дети дошкольного возраста, подростки с удовольствием гоняют мяч, борются, кувыркаются - на покрытии всегда сухо и чисто, даже если на улице дождь. И как спокойно родителям, когда наши дети на прогулке видны из окна и проводят время с пользой.

Теперь явно видна необходимость создания в Копейске таких хороших спортивных площадок, и детей нашего города не нужно приучать к спорту, им нужно просто создать места досуга и нормальные условия для игр во дворе, причем не только для маленьких детишек. Наша площадка не велика, площадь ее такова, насколько позволила дворовая территория. Нужна хотя бы одна хорошая, большей площади общегородская площадка для игры детей старшего возраста - им ведь тоже хочется не по гравию пылить! Тем более в детстве такого и не было...

Знаем, что действует городская программа «Комфортная среда». Может, это и есть возможность создания комфортной среды не только для малышей, когда устраиваются только горки и карусели во дворах, но и для детей старшего возраста.

Ирина Клюкина, председатель МКД

Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Телеканал ИНСИТ берет интервью у маленьких футболистов. Ребята очень рады, что теперь будет где тренироваться в футбол, баскетбол, волейбол и другие спортивные игры Выступление аниматоров, конкурсы, призы и подарки на празднике двора. УК-10, Копейск Выступление аниматоров, конкурсы, призы и подарки на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск Конкурсы, призы, подарки и выступление аниматоров на празднике двора. УК-10, Копейск
Поделиться:

← Все новости


Контакты

Жилищная управляющая компания Копейского городского округа

Адрес: 456601, Копейск, Кузнецова 18
Телефон: 8 (35139) 7-71-60 (факс)
8 (35139) 2-84-81 (диспетчерская)

Мы в социальных сетях:




Задать вопрос