С днем работника ЖКХ

21.03.2021

С днем работника ЖКХСегодня 21 марта, в первый весенний месяц работники жилищно- коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. 

Именно они круглосуточно следят, чтобы системы жизнеобеспечения наших жилых домов, медицинских и образовательных учреждений, предприятий и организаций оставались в исправном состоянии.  Следят они и за чистотой и благоустройством наших тротуаров, парков, газонов и скверов, обслуживая не только «технические», но и эстетические потребности граждан.

В канун праздника, работников наших управляющих компаний лично поздравил и вручил почетные грамоты и благодарственные письма председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Евгений Гиске. 

Сотрудники управляющих организаций были отмечены благодарственными письмами и почетной грамотой Главы города г. Копейска и Законодательного собрания области.

Получили поздравительное письмо от Депутата Государственной Думы А.Г. Литовченко.  Руководство компаний выражает искреннюю благодарность за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд.

Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, наши наставники, которые стояли у истоков коммунального хозяйства и отдали десятки лет работы на благо людей. Спасибо вам за ваш добросовестный труд и преданность. Всем работникам сферы ЖКХ желаем стабильной работы, успехов на каждом участке, масштабных проектов. Пусть люди по достоинству ценят ваш труд! Крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи и хорошего настроения не только в этот праздник, но и на каждый день! 

Поделиться:

← Все новости


Контакты

Жилищная управляющая компания Копейского городского округа

Адрес: 456601, Копейск, Кузнецова 18
Телефон: 8 (35139) 7-71-60 (факс)
8 (35139) 2-84-81 (диспетчерская)

Мы в социальных сетях:




Задать вопрос