Какие смесители помогают экономить воду?

26.03.2021

Какие смесители помогают экономить воду?Смеситель для воды, мы пользуемся им каждый день. А если он сломался? Как разобраться в многообразии смесителей которые предлагают нам магазины?

 Однорычажный смеситель экономичнее классического двухвентильного примерно в 2 раза. Одним движением он позволяет задать интенсивность и температуру потока воды.

 Смеситель с аэратором – специальным фильтром, который разбивает поток воды на множество мелких струй, благодаря чему поток насыщается воздухом, становится мягче и объемнее. В результате можно пользоваться меньшим напором воды, не замечая этой разницы.

 Смеситель с ограничителем имеет двухступенчатую регулировку рукоятки. При включении вода течет со средним напором. Чтобы его увеличить, требуется приложить дополнительное усилие.

 Смеситель с термостатом позволяет получать воду постоянной температуры вне зависимости от изменения расхода или температуры и давления в магистрали.

 Сенсорный смеситель, который включается при поднесении ладони к инфракрасному датчику. Так лишняя вода не льется в промежутки времени, когда ей не пользуются.

Поделиться:

← Все новости


Контакты

Жилищная управляющая компания Копейского городского округа

Адрес: 456601, Копейск, Кузнецова 18
Телефон: 8 (35139) 7-71-60 (факс)
8 (35139) 2-84-81 (диспетчерская)

Мы в социальных сетях:




Задать вопрос